Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Transporter 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Transporter Kombi (T5) 2012 г.в., микроавтобус, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель
Автор: толик (Украина, Хрустальный)   14.09.2013

В целом авто не плохое (хотя судить объективно судить о надежности еще рановато), неплохой мотор - тянет нормально, економичный (около 8 литров по трасе), хотя нехорошие мысли о возможных проблемах с топливной системой (форсунками) бывают приходят. В задней (пассажирской) части отделки салона - в основном голый метал, кое-где - картонка (или что-то похожее, но не пластик), короче - ЖЛОБСТВО. При дальней поездке выяснилось, что не раскладывется (и не регулируется ни по наклону и вообще никак) ни одно сиденье, кроме водительского... неудобство конкретное..., т.е. сидящий рядом с водителем не может откинуть спинку и елементарно отдохнуть, короче ужас - как УАЗе или ГАЗели, и это в авто за 40тыс!!!, это у вагенов теперь опция наверное?. Насколько я знаю даже в корейских микроавтобусах в 90-ых годах сиденья раскладывались как угодно. При таких подходах "азиаты" обойдут немцев, тем более что дизеля они уже научились делать. Как по мне - авто своих денег не стоит.

Плюсы автомобиля: Стереотип о надежности "вагенов", резвый мотор.

Минусы автомобиля: "Скупость" производеля в отделке салона, вообще нерегулируемые никакие пассажирские сиденья.

Совет покупателю: Не спешите, подумайте.

Латигор

А какой азиатский бус вы порекомендуете? Я так понял, что вы их продаете?

200376

вы неправильно поняли, я их не продаю

Николай Цыганков

привет всем, мои брат купил т6 люкс сборка италия незнаю что на у нас и сидения лигулируються и кароч всё илектро пакет все на 5+ нам машина нравица ест 6,5л на 100 км на в городе 7 л анатолий самая говняная сборка машин это украина и росия мои сове покупайте если есть деньги машина просто клас !!!

1974edu

Ксажелению салон ужасный если сравнить с vito и нет кондиционера только в самом дорогом комплектации мултиван 57000$

Тест-драйв Volkswagen Transporter: Верь глазам своим!
Верь глазам своим!

Погодка выдалась самая что ни на есть осенняя: хмурое небо, низкие тучи и нудная сырость в воздухе – то ли капает, то ли просто висит. «Отменят, как пить дать отменят. Или сократят до езды в детской песочнице...» Унылые мысли крутились в голове, пока ехал на «Мультивэн Экспириенс» – внедорожные покатушки на полноприводном «Фольксвагене-Мультивэн».

Продажа б/у Transporter

Volkswagen Transporter 2004 Volkswagen Transporter 6.100$ 2004 280.000 км